Краткосрочные критические дни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цикл 28 дней, задержка была 2 дня, но в связи с тем, что всю неделю была с плохим самочувствием и симптомами, схожими с беременностью, решила купить струйный тест. Критические дни наступили через два дня задержки (рано утром проснулась от боли в животе, меня стошнило). И я в их первый день сделала тест - результат отрицательный. Критические дни прошли спустя два дня, что странно, обычно идут 4-5 дней. Сопровождались как обычно болью и тяжестью в животе, кардинальные перепады настроения, усиленный аппетит, боли в спине и пояснице, головные боли.
Меня настораживают краткосрочные критические дни, раньше такого никогда не случалось. В интернете масса вариантов и диагнозов, почему так могло произойти. Помогите, пожалуйста, может Вы мне какую-то конкретику подскажете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 15:23
Добрый день.
Месячные иногда могут менять свой характер.
Ничего необычного в этом нет.
Необходимо посмотреть как будет в следующем цикле.