Краткосрочное повышение температуры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, менингоэнцефалит, аневризма перегородки сердца, порог 4лапанов сердца, гайморит, бронхит
Здравствуйте, уже второй раз за неделю вечером поднимается резко температура (в этот раз до 39.6), у утру температура в норме. Я инвалид 3 группы, перенесла миненгоэнцифалит - пролечен. До этой недели беспокоили только боли в спине. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-06 22:02
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция.
Пригласите врача для осмотра, сдайте тест на ковид и общий анализ крови.
Всего доброго.