Краткое восстановление зрения при миопии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочери миопия слабой степени. Сейчас летом стала говорить, что появляются моменты, когда в течении нескольких секунд она видит идеально без очков на все 100%, а потом все возвращается обратно. Ранее такого не было у нее. Нужно-ли сейчас показать ее врачу или ждать планового осмотра? С чем это может быть связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-30 22:58
Добрый день! Плановый осмотр, данная проблема может быть связана со слабыми запасами аккомодации и привычно-избыиочным напряжением аккомодации