Краткое восстановление зрения при миопии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочери миопия слабой степени. Сейчас летом стала говорить, что появляются моменты, когда в течении нескольких секунд она видит идеально без очков на все 100%, а потом все возвращается обратно. Ранее такого не было у нее. Нужно-ли сейчас показать ее врачу или ждать планового осмотра? С чем это может быть связано?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Плановый осмотр, данная проблема может быть связана со слабыми запасами аккомодации и привычно-избыиочным напряжением аккомодации