Красрое пятно

Спрашивает: Надедда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге появилось красное пятнышко, как при варикозе или как синяк, но со временем оно разростается кольцом, не зудит и вообще ни как не беспокоит. Через какое то время появилось на второй ноге. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-21 10:36
Добрый день, уточните - кожа над этим местом гладкая? Шелушение, зуд? Ваш вес? Нагрузки на ноги большие?
Надежда 2020-12-21 10:45
Гладкая, как будто просто синяк, не шулешится, не чешется, никак не беспокоит, просто из маленького выросло в такое кольцо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-21 13:30
Сосудистое поражение, скорее всего тромбофлебит.