Красный волдырь на голове

Спрашивает: Agata
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма Аллергия
Здравствуйте,
Несколько месяцев назад на голове возникло уплотнение, сейчас обнаружили, что оно немного увеличилось и покраснело. Что это может быть, как лечить и требуется ли хирургическое вмешательство?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 17:44
Добрый день, по снимку сложно провести адекватную диагностику. Обратитесь в клинику для проведения осмотра и при необходимости дерматоскопии.