Красный волдырь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, доктор! Уже как с три недели меня беспокоит на пальце ноги что-то похожее на прыщ, сначала думала шипица, прижимала честотелом, потом начало выходить что-то похожее на стержень ввиде шариков, на этой выпуклости есть две точки, переодически побаливает это место, скажите пожалуйста, что это? Как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-23 11:46
Добрый день, по снимкам можно говорить, что это бородавки. Обратитесь в клинику для их удаления, сами не справитесь.