Красный рубец после прыща
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, примерно 1,5 года назад появился подкожный прыщик на груди, никак не беспокоил. Пыталась выдавить, не получилось. Осталась маленькая ранка, как прыщик. Со временем стал рости. Сейчас, он весь красный и достигает 6мм. Переодически сильный зуд и немного болит. Кожа склонна к рубцеванию, но такое впервые. Цепочку на шее носила всегда
Категория: Дерматолог
1 ответ
Дорбрый день, по снимку - келоидный рубец. Убирать такие образования малоперспективно. Делать это нужно в клиниках. Можете все же местно попробовать крем дерматофибразе.