Красный прыщик на ножке надулся

Спрашивает: Евгения Орлова
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста на ножке у дочки выскочил прыщик уже неделю как, никак её не беспокоит, не болит, не чешится. Скажите пожалуйста что это такое из за чего. Что нужно делать, может мазать чем то. Мазала зелёнкой думала поможет, но нет не прошел.
Теги: один прыщ на ноге у ребенка не проходит, после укуса надулся пузырь, прыщ на ноге у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-30 21:18
Плохо видно, нужно идти к дерматологу на осмотр.