Красный прыщ в горле
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад стало что то мешать с правой стороны горла, а 2 недели назад обнаружила красный прыщ, скажите может ли он быть причиной этого дискомфорта, и что это за прыщ, вроде не болит. За раннее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! На задней стенке глотки воспаленная лимфоидная гранула. В данной ситуации следует исключить из рациона кислое, солёное, горькое. Горло полоскайте спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведённый 1: 10 с водой, 3 раза в день неделю.