Красный подбородок

Спрашивает: Таня88
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей дочери 8 лет, появилось красное пятно на подбородке, сначала оно было розовое, дерматолог прописал пропить пивные дрожжи, через 2 месяца оно покраснело и на нем как-будто какие-то прыщики, скажите пожалуйста что это может быть, фото прилагаются, фотоаппарат искажает цвет на самом деле оно красное. Спасибо.
Теги: красный подбородок у 6- летнего ребенка что делать, на подбородка точки красные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-27 11:49
Здравствуйте , Татьяна!

Может быть блестящий лишай.

Не заразно!

Попробуйте цинковая мазь тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь.