Что за красные пятна на подбородке

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня днём у себя на подбородке я обнаружила такие маленькие пятнышки красного и фиолетового цветов, да этого их не.
Ни к каким врачам я не обращалась. На данный момент ни какие препараты я не принимаю, недавно пила гормональные.
Заранее спасибо.
Теги: красные точки на подбородке, красные точки на подбородке у ребенка, фиолетовые точки на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 17:28
На этих фото нет явной кожной патологии.