Красный плоский лишай на теле

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие наши врачи подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз красный, плоский лишай, какие мази и таблетки, вы могли бы посоветовать от красного плоского лишая, буду очень благодарен за совет от вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-27 21:48
Добрый день, схемы лечения стандартные, вам же что- то назначили после осмотра?
Павел 2021-03-05 22:28
Назначили левомеколь мазь и супрастин пропить, но у меня и высыпало и на головке члена, можно ли мазать этой мазью?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-08 21:03
Да, можно. Это совершенно безопасный препарат.
Павел 2021-03-09 14:07
Но, на сколько я вижу, всем как то по разному выписывают, разные мази и это просто не лечение, а так временно залечить.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-09 14:55
Разные ситуации бывают, не все заболевания лечатся.