Красные пятна по телу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, дерматолог заочно ставит мне диагназ красный плоский лишай, но как характерно для него что он появляеться на слизистых, то у меня такого нет, скажите пожалуйста может ли быть это красным плоским лишаем? И чем можно его лечить, прописали мазь Акридерм гента и гармональные таблетки, эфект очень маленький, в стационар лечь пока не могу, и скоро у меня свадьба, а так хочеться выгледеть красиво. Подскажите пожалуйста, эти пятна теперь по всему телу и на лице есть и на голове, заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-24 19:48
Здравствуйте Екатерина, надо видеть, такого рода переписки могут носить только ориентировочный характер, сложные дерматозы надо лечить только очно. Тем более если скоро свадьба.