Красный круг рядос с щиколоткой

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня нет никаких заболеваний и аллергии
Здравствуйте, произошло всё где то месяц назад, сначала я не обращал внимание просто чесалось и кожа шелушилась и образовался ровный красный круг. Потом я начел мазать мазью «белосалик» вроде начало всё проходить но потом как я перестал мазать опять появилась красноватость. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-30 00:01
Добрый день, необходимо прекратить смазывание кремами и через 10 дней - сдать соскоб на паразитарный грибок.