Красный кровоподтек на языке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сутки назад была половая связь с девушкой, я делал кунилингус. Через час после акта почистил зубы, полоскал рот и горло хлоргексидином, обработал хлоргексидином член. После хлоркнсидина во рту будто обожжено чувство будто. Сейчас через сутки обнаружил как-будто кровоподтек на левом боку языка и красные пятнышки на языке. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2023 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-10 05:36
Здравствуйте. Это проявления стоматита. Возможен ожог слизистой ротовой полости.
Признаков какого-либо венерического заболевания на фото нет.
Андрей 2023-04-10 20:27
На следующее утро кровоподтёк ушёл, на ее месте что-то типа маленького кратера, не болит вроде. Не может же сразу на второй день сифилис или типа такого выскочить?
Андрей 2023-04-10 20:42
Фотографии не все добавились
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-11 05:14
На данном фото нет проявлений, характерных для сифилиса. Кроме того, так быстро сифилитические проявления не развиваются. Необходим инкубационный период. Поэтому, повторяю, повода для беспокойства нет.