Красный горло

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. У меня проблема в горло. Глодат трудно. Задный стенки красный. Что это такой. Посмотрите на фото пожалуйста. Что мне пить.
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фарингит. В данной ситуации я бы рекомендовала полоскать горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, затем рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день неделю.