Красный друг

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит покраснение на головке члена и кожи в том месте где закрывает головку, ходил к врачу, сдавал ПЦР 12(все отрицательно) Со скоб с головки-сказал что головка очень грязная и выписал КАНДИТ
Мажу один раз на ночь, вроде бы светлеет, но потом в течение дня снова становится красноватой! + От себя тоже мажу кремом АКРИДЕРМ(от него белеет, но тоже если пару дней не мажу, приходит в то же состояние что и было(красноватое)
Не чешется, не болит, просто покраснение!
Чем ещё можно попробовать помазать?

Ванночки ромашки, марганцовки и ТД не помогает!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-01 16:30
Здравствуйте!

Как долго использовали акридерм вообщем?

Акридерм нельзя использовать длительно! От него может быть стойкое покраснение.
Андрей 2021-10-01 16:32
Долго не использовал, я так его помажу неделю вроде проходит потом не мажу, но тюбик почти использовал я за все время с зимы!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-01 17:58
Попробуйте Крем розамет тоненьким слоем 2-3 раза в день до 2-3 нед + крем локобейз рипеа дополнительно 2 раза в день до 1 мес. Можно крем на
крем.
Андрей 2021-10-01 18:06
Хорошо, спасибо, попробую вашу рекомендацию
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-01 18:17
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!