Красные вздувающиеся прыщи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сначало возникает прыщик потом он набухае и становится большой и болит при надавливании. Затем я хочу его удалить потому что он просто так не пройдёт пока из него не выйдет вся липкая жидкость тогда спадёт вздутие он становится ярко красный и очень долго прозолит когда уже близится заживления тутже возникае другой. Обращалась к дерматологу выписали такропик но не помог. Ставят диагноз околоротовой дерматит. Потом ещё назначили розадермит. Но тоже помогает. Это бесконесный круг один чуть проходит возникает другой. Никакой жизни Посоветуйте что нибудь? Пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-13 17:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Виктория 2019-10-13 20:03
Вы так и не смогли сказать что это за болезнь. Дайте какое нибудь лекарство. Фото пришлю позже
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-14 09:01
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний