Красные выделения перед месячными, тошнота и слабость

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка. Полгода назад поставили наличие эрозии. При осмотре через аппарат врач сказал что лечения не требуется, но надо наблюдаться.
Сейчас у меня последний (28) день цикла, 4 дня назад начались скудные темно красные выделения, тянул живот как перед месячными, ещё и подташнивало (сделала тест, был отрицательный). Вчера и сегодня тошнит сильнее (не постоянно, периодами) , выделения немного сильнее (но не такие как при месячных) ещё и дикая слабость, головокружения и сонливость. При этом живот не тянет совсем.
К врачу попасть сейчас сложно, подскажите что это может быть и нужно делать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 14:13
Здравствуйте! Это может быть воспаление или гормональный сбой. Желательно сделать УЗИ