Красные воспаления на члене

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на половом члене появились красные точки, половой акт был только в презервативе, до этого появились точки в виде воспаления сальных желез
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-09 10:30
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Василн 2022-03-10 02:54
Гарник Петрович, также появились боли в паховой зале, стреляющие, не сильные, но заметные, также боли в лимфоузлах
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-11 08:58
Эти симптомы являются характерными для воспаления в области таза(часто такие симптомы характерны для простатита).
Рекомендую вам посетить уролога.