Красные Волдыри у основания языка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, периодически появляются непонятные волдыри на языке, у основания, болят, некомфортно принимать пищу, разговаривать, в спокойном состоянии не беспокоят, до этого полоскала гексоралом, мирамистином, в течении недели проходили, но опять и опять появляются, не понимаю что это такое, нужно ли лечение, помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, напишите пожалуйста Ваши хронические заболевания, не простыли ли вы на днях? Любите сильно соленую, перченую пищу, леденцы?
Алина 2021-08-14 15:57
Здравствуйте, нет не простыла, соленую острую пищу не ем, сладкое тоже не люблю, у меня герпес 2 типа, но он практически не проявляется, когда только сильно простываю… больше хронических заболеваний нет.
Вы правильно делали, можете также орошать Мирамистином 3 раза в день, 7 дней, полоскание ромашкой. А так же необходимо повышать иммунитет
Алина 2021-08-14 20:16
Хорошо, спасибо, а что это такое?
На данный момент предположения данной клинической картины по глосситу. Через 7 дней отпишитесь пожалуйста