Красные валдыри

Спрашивает: Сергей Кирдяшкин
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на теле появляются у ребенка красные укусы (не точно) , подскажите пожалуйста на что похоже симптомы, возможное лечение? Также бывает ребенок на даче, ходим в сад, больше в семье таких заболеваний нет. С уважением! Очень спешил сори за ошибки.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-02 15:24
Добрый день.
Такая реакция может быть при укусе насекомых или аллергической реакции. Необходимо гипоаллергенную диету, наблюдение. Если будут усиливаться и сливаться, то необходим осмотр врача.