Красные точки вызывают страх
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после незащищенного акта появились красные точки, зуда нет, дискомфорта и каких либо реакций тоже, на всей головке члена красные точки и так же на стволе члена. Вагинальный и оральный секс, смазки не использовались, после последнего акта не ходил в душ около десяти часов. Никогда раньше ничем не болел по венерически, страшно. Возможности в больницу в ближайшие дни нету, что это и как с этим бороться?
1 ответ
Здравствуйте Владимир
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Без результатов тестов диагноз не ставят и не назначают лечение
По фото тоже, поэтому через две недели после акта не раньше нужно смотреть анализы
Всего хорошего Вам