Красные точки в виде укола

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где-то пол года назад заметила вот такие точки над грудью, их 3, ещё одна чуть выше. Подумала может сосуды лопнули и не обращала больше внимания. Возможно они появились раньше. Буквально на днях заметила, что эти точки стали темнее и они совсем чуть-чуть выпирают, визуально не видно, но по ощущению чувствую. На теле есть ещё такие точки, правда красные, выглядят как укол. Никак не беспокоит, только визуально. Подскажите, что это может быть? Стоит ли бить тревогу? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-04 11:31
Добрый день, по снимку - гемангиомы, образования доброкачественное.
Карина 2020-09-04 12:15
Поводов нет для беспокойства? Просто сейчас в больницу не попасть, а я переживаю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-27 00:26
Нет! Это доброкачественные сосудистые образования кожи!

Не опасно!