Красные точки, подъязычная кисть

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можете, пожалуйста сказать, что это за красные точки где подъязычная кисть, случайно увидела, теперь сильно переживаю, вроде ничего горячего и острого не ела. Глотать не больно. Думала обожглась, но через день ничего не изменилось
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-03 10:47
Какие-то неприятные ощущения? Сколько дней наблюдаете?
Дарья 2021-08-03 12:11
Спасибо, за ответ, да, слегка беспокоит. Если мышцы во рту сжимать и языком проводить по этому месту, то возникает боль. Просто обычно в этом месте не было красного. Даже немного напоминает как при орви, когда горло болит и глотать больно
Дарья 2021-08-03 12:13
По дням, только вот вчера увидела вечером, за ночь так и не прошло, полоскала мирамистингом, когда увидела в
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-03 12:27
1. Есть ли признака ОРВИ на данный момент?
2. Что принимали в пищу накануне?
Дарья 2021-08-03 12:32
По состоянию нет, глотать не больно, но если нажимать и на то место и напрягать мышцы, напоминает как орви.
Из еды, ничего острого, как и каждый день питалась, может конечно так чай горячий с лимоном подействовал, но очень сомневаюсь
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-03 13:03
Пока ничего делать не надо. Посмотрим за состоянием в динамике. Пришлите фото завтра.