Красные точки на руках, не чешутся

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились такие красные точки на руках. На пальце с тыльной стороны прозрачная точка. Не чешется, не беспокоят. Спасибо за ответ
Теги: гигрому шеи, красные точки на пальцах
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-06 12:28
Здравствуйте, София! Фото неотчетливое. Если имеете ввиду связь между точками и болезнями органов пищеварения, то, чтобы, её выявить нужно сделать хотя бы минимальное обследование: УЗИ ОБП, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу, кал на копрограмму.