Красные точки на руках
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа на руках появилась сыпь, которая чешется. Что это может быть, и как Хотя бы изначально снять зуд, очень чешется. В поликлинику категорически идти не хочет, говорит , само пройдет. Помогите пожалуйста, что это, ?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ольга
Высыпания похожи на аллергический дерматит.
Посоветовал бы крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней.
При отсутствии эффекта от лечения необходима очная консультация дерматолога.