Красные точки чуть выше расположения бородавки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. У меня была бородавка на пальце, сначала пробовал её выжечь мардил цинком, результата особо не было. Потом купил концентрированный чистотел и за три раза смог её полностью вывести. Но стал замечать что чуть выше место расположения бородавки начали появляться точки, похожие на кровеносные сосуды. Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-03 10:52
Добрый день, похоже что вы не до конца вывели бородавку. Обратитесь в клинику для осмотра и удаления в амбулаторных условиях.