Красные щёчки после Симилак 4

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сын искуственик. С рождения на смеси Симилак. Сейчас ему 1,8. И все это время было всё хорошо. Пили Симилак 1,2,3. Сейчас перешли на Симилак 4 и после каждой бутылочки стала замечать, что моментально краснеют щёчки. Раньше такого не было. Подскажите пжл, с чем может быть это связано? И может быть тогда остаться на Симилак 3? заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-05 22:30
Добрый день.
Может быть реакция на симилак 4, поэтому просто вернитесь на симилак 3.