Красные щеки.
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: болеем больше двух недель бронхитом,принимаем антибиотики
Здравствуйте! У ребенка низкий гемоглабин выписали мальтофер и фолиевую кислоту, после приема покраснели щеки, возможно ли аллергия на эти препараты? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Аллергия может быть на любое лекарство.
Попробуйте не давать по одному из препаратов и выяснить, на какой.
От аллергии можно попринимать, например, зиртек - 5 капель 1 раз в день.
Препараты, на которые аллергия, давать не следует!
Будьте здоровы!
Аллергия может быть на любое лекарство.
Будьте здоровы!