Красные сгустки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вызывала месячные дюфастоном, с первого дня менструального цикла начала пить таблетки Линдинет 30. Сейчас 5 день. Каждый день сопровождался болями, первый особенно. Кроме того, появились выделения, если их так можно назвать. Скорее кровяные сгустки, похожие на кожуру от помидора. Подскажите, это нормальное явление или нужно что-то предпринимать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 15:39
Здравствуйте! Это нормально. Не переживайте. Относится к адаптационной реакции препарата. Может длиться до 3 месяцев