Кровяные выделения после визанны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - сделали операцию-лапароскопию (удалили эндометриозные кисты) назначили визанну на 3 месяца! Появляются красные кровяные выделения (не месячные). Тянет живот, болит! Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 20:22
Здравствуйте. "Появляются" как, когда?
Платная консультация
Елена 2016-06-29 20:42
Каждый день, не обильно! Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 11:00
На фоне первых нескольких недель Визанны могут быть мажущие выделения
Платная консультация
Елена 2016-06-30 19:16
Подкаскажите, я принимаю первую неделю Визанну, у меня кровянные выделения- красного цвета! Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 11:15
Я же выше написала, что это возможно