Кровянные выделения при визанне

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мне в 2015 г прижигали эндометриоз потом пила Визанну. Все было хорошо! И вот в этом году опять нашли по УЗИ эндеметриоз яичника и мелки кисты! Предлагали опять операцию, но у меня противопоказания! Начала опять пить Визанну! Как начала пить месячные пропали. Но через две недели я дала нагрузку на пресс и на следующий день пришли месячные! Шли дней 7 потом началась мазня, но кровянистая и иногда обильная! Утром есть вечером нет или на оборот. Ночью ежедневка то полная, то вообще ни чего, живот не болит! И вот она не проходит уже 2 недели! Это нормально или стоит бежать к врачу? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 08:44
Здравствуйте! Это нормально и естественно, не переживайте!
Платная консультация
Тамара 2019-05-12 11:44
Большое спасибо! У меня просто анемия средней тяжести! Боюсь упадет совсем. А можно попить кровоостанавливающие. Не будет вредным?