Кровяные выделения после первого секса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли, что после первого секса есть небольшие кровяные выделения уже сутки? Болезненных ощущений нет, просто немного тянет низ живота. Месячные должны быть через 12 дней. Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

3 ответа

Александра 2023-02-13 20:41
Здравствуйте! Сколько дней после первого секса могут быть кровяные выделения? Это нормально?