Красные раздражения на коже ног и рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, Скажите пож что у ребёнка с кожей? Это аллергия или диатез? Держится пару мес то светлеет то краснеет. После воды хуже. На ногах. На руках чутьчуть. На спине животе нет. Питание однообразное каши на молоке. Супы легкие. Фрукты почти нет. Но бывет ест печенье кусочек шоколадки но немного. Колбаса сыр яйцо чутьчуть. Есть проблемы со стулом. Запоры. Раньше так же питалась ноо такого не было. Молоко с детства не было аллергии. У меня и мужа в детстве был сииильный диатез.
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-24 20:33
Здравствуйте Ольга.

Это Атопический дерматит.

Высыпания очень распространенные.

Вам требуется очная консультация дерматолога. Возможно, стационарное лечение.