Красные пятно на спине

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Закладывает одну часть носа (временами), после перенесения на ногах орви 2 года назад.
Здравствуйте, вчера заметила красные пятно на плечах и спине. До этого в протяжении 2 недель на спине были прыщики. До появления красных пятен, прыщи мазала ёдом и цинковой мазью, пила против аллергические таблетки. Ничего не помогло. Сейчас пятна чешутся, чтоб не чесать я посыпала детской присыпкой. Это единственное что останавливает. Отказалась от косметики. Крашу только глаза тушью. Принимаю душ каждые 2 дня. Вес 60 кг. Рост 167. Временно не могу сходить к врачу. Пожалуйста помогите, спасите меня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 11:04
Добрый день.
Пришлите фото