Красные пятнав области лба, щёк, волос, при чесании кровоточат
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня при похолодании на лбу появляются красные пятна и они чешутся, бывает кровоточат, если расчешу. И ничем не могу их вывести, они бывают на коже головы, где волосы растут, лоб, иногда появляются на щеках. Подскажите, что делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
При выходе на улицу наносите на лицу крема для защиты от холода. При появлении пятен Цикопласт бальзам или Бепантен крем