Красные пятнав области лба, щёк, волос, при чесании кровоточат

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня при похолодании на лбу появляются красные пятна и они чешутся, бывает кровоточат, если расчешу. И ничем не могу их вывести, они бывают на коже головы, где волосы растут, лоб, иногда появляются на щеках. Подскажите, что делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 15:33
Добрый день.

При выходе на улицу наносите на лицу крема для защиты от холода. При появлении пятен Цикопласт бальзам или Бепантен крем