Красные пятна, зуд

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два месяца красные высыпания на лодонях и лице одна щека постоянно красная, бывает зуд и покалывания, шалушение на лице. Так же на корне языка появились валдыри не большие вцвет языка не болят. Болел желочный пузырь.
Теги: шелушится и чешется кожа на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-05 17:39
Здравствуйте! Необходим очный осмотр врача-дерматолога, подробный анамнез и полноценная диагностика (кровь, мазок из зева и так далее). Дистанционно причину этих явлений искать долго.
Платная консультация
Саша 2019-03-05 17:49
Спасибо за ответ Инна Викторовна а пятна на руках не похоже на Сифилиз я уже все передумал
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-06 10:50
Да, могут быть проявлением вторичного сифилиса.