Красные пятна, зуд
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два месяца красные высыпания на лодонях и лице одна щека постоянно красная, бывает зуд и покалывания, шалушение на лице. Так же на корне языка появились валдыри не большие вцвет языка не болят. Болел желочный пузырь.
3 ответа
Здравствуйте! Необходим очный осмотр врача-дерматолога, подробный анамнез и полноценная диагностика (кровь, мазок из зева и так далее). Дистанционно причину этих явлений искать долго.
Платная консультация
Саша 2019-03-05 17:49
Спасибо за ответ Инна Викторовна а пятна на руках не похоже на Сифилиз я уже все передумал