Красные пятна, жжение члена

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появилось красное пятно на головке члена. Оно ни как не влияет на меня, но я бы хотел спросить. Что это может быть, и опасно ли оно. Так же хотел добавить, что у меня появилось жжение после мастурбаций. Хоть мастурбирую я 4 раза в неделю.
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-19 22:25
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)