Красные пятна в паху

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 дней назад появились красные пятна в паху. Не которые шелушились, форма разная, цвет красный. Ни чешутся не болят но появляются новые, сейчас 14 пятин. Ходил в КВД, анализ на сифилиз и пассев на грибы, врач венеролог- дерматолог сказал все отрицательно. Сказал мазать 2 раза в день мазью пимафукорт и все. Что это конкретно он не сказал. Пятна разные и большие и маленькие, пузырьков нету. Мазь не особо помогает, можно сказать вообще не помогает. Пятна расположенны в складках между машинкой и ногами, выше пениса и не много на ногах рядом с пахом.
Посторонних половых контактов не было, в бани и общие души не хожу, за гигиеной слежу.
Подскажите что можно сделать, за ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 23:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.