Красные пятна у ребенка

Спрашивает: Varya
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев, 2 месяца назад появились красное пятно на ноге и есть небольшие не красные шороховатые пятна, дочка их не чешет. Педиатр сказал, что это аллергия, мы пили фенистил, но это не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-10 10:57
Добрый день.
Нужно пересмотреть рацион питания.
Сдать калл на дисбактериоз, УЗИ поджелудочной железы.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум потом увлажнение Физиогель для сухой кожи.
На высыпания Мустелла Стелатрия чередуя с Бепантен кремом.
Varya 2016-05-10 13:02
Добрый день! Спасибо за быстрый ответ! Скажите, получается, что это аллергия?