Красные пятна у парня на члене

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У моего молодого человека, после ПА появились 2 крупных пятна на стволе полового члена. Светло розовые. Как будто обо что-то натер. И что самое странное, у меня такое же пятно, но только на внутренней части бедра, ближе к коленке. Это может быть как то связано? К врачу идти не хочет. А меня беспокоит, ведь ПА без презерватива. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-02 08:57
Здравствуйте!
Если пятна самостоятельно проходят за 2-3 дня, это может быть контактная реакция.
В другом случае - все таки желательно посетить венеролога очно для обследования
EdinorogBoass 2018-06-02 21:54
А что мне сделать с этими пятнами? Просто они появились на следующий день, после ПА. Но у меня они чешутся и на ощупь грубоватые. Немного переживаю.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 17:28
Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 5 дней.