Красные пятна с синей серединой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, появилось пятно на ноге, было маленькое красное, за дней 5 вырасло, чешется, зудит, внутри синеватое. Года 3-4 назад пару раз такое было, ездила по врачам, предполагали лайм боррелиоз, сдала анализ - отрицательно. Титр был 1: 32, не помню название анализа. Была беременна, и в период гв не появлялолсь такого, это два года, сейчас опять после завершения гв появилось. Возможно аллергия, из вариантов только кофе и препарат ибуфен, потому что пока была беременна и кормила - их не принимала. Была у трёх врачей, никто не знает ничего, помогите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-19 15:48
Марина! Пройдите осмотр у врача дерматолога, ревматолога, сосудистого хирурга. Всего доброго.