Красные пятна при гв

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как то внезапно появились пятна на груди. Сначала было как натертость, потом стало как на фото, иногда чешутся, кормлю грудью. Врач говорил что это из-за того что у ребенка лезут зубы. Прописали мазать Бепантеном, но не проходит. Что мне делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-13 23:45
Здравствуйте

Это экзема сосков молочных желез.

Для лечения посоветовал бы использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 10 дней.

Следите, что бы крем не попал ребенку в рот.