Красные пятна при гв
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как то внезапно появились пятна на груди. Сначала было как натертость, потом стало как на фото, иногда чешутся, кормлю грудью. Врач говорил что это из-за того что у ребенка лезут зубы. Прописали мазать Бепантеном, но не проходит. Что мне делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это экзема сосков молочных желез.
Для лечения посоветовал бы использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 10 дней.
Следите, что бы крем не попал ребенку в рот.
Это экзема сосков молочных желез.