Красные пятна очень чешутся

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, появляются красные пятна и очень сильно чешутся и притом не прекращают расти, подскажите пожалуйста можно как-то это исправить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-02 09:07
Ирина! Следует пройти осмотр у врача педиатра, у дежурного врача в детской поликлинике, вызвать МСП. На данный момент нужно дать антигистаминный препарат, сорбент.