Красное пятно и чешется

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Началось с того, что зачисались с верху пальцы правой ноги, потом пошли трещины между пальцами опухла нога и болела поставили диагноз воспаление рожи и выписали лечение. Сейчас осталось маленькая красное пятно и немного побаливает и в тоже время немного чешется. Нужно сказать, когда изначально зачесались пыльцы Я сравнил ногу в соленый раствор потом мазал уксусом.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-08 13:43
Григорий! Врач все правильно определил и назначил лечение. Сейчас пятно смазывайте раст вор Бетадин 2 раза в день. Курс 7 дней. Таблетки Лорано 1 т после ужина. Курс 10 дней. Таблетки Азитромицин по 500 мг 1 раз в день -1 день, затем по 250 мг 1 раз в день. Курс 4 дня. Прием в одно время суток. После этого нужно ввести Бициллин-5 в/м для профилактики рожистого воспаления. Всего доброго.