Красные пятна неизвестного происхождения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, головные боли напряжения, грыжа 7 го позвонка шейного
Здравствуйте, две недели назад появились красные пятна на лице. Чешутся не сильно. Пила 5 дней на ночь цитрин. Эффекта нет.
Пила полисорб неделю 1 раз в день столовая, ложка на стакан воды (думала может что-то съела,).
Иногда становятся меньше. Иногда увеличиваются и чешутся.
Пятна только на лице. Тело чистое, никаких высыпаний.
Косметикой не пользуюсь.
Средства ухода не меняла.
В феврале была операция по удалению абсцесса единственной левой почки, креатинин 115.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 10:09
Воспользуйтесь кремом фузидерм дважды в день тонким слоем в течении двух недель.
Кристина Владимировна 2020-06-30 12:00
Здравствуйте. Данного крема нет в аптеках города Иркутска