Красное пятно неизвестного происхождения
Спрашивает: Лолита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, могли бы Вы мне помочь. Совсем недавно, где-то дней 6 назад, заметила у себя красное пятно с маленькой точечкой внутри, не известного происхождения. Совсем не помню была ли у меня на этом месте родинка или нет. Пятно не болит и не зудит. Хотела бы узнать может ли это пятно нести потенциальную опасность и может ли это быть перерождение здоровой родинки в злокачественною. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Лолита.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо провести дерматоскопию образования.
Для этого необходимо обратиться к дерматологу.
Лариса 2021-03-04 17:55
Спасибо. А на ваш профессиональный взгляд, на что это больше похоже, на что может указывать?
Здравствуйте, Лолита! Скорее всего, судя по фото, это доброкачественные невусы, но соглашусь с коллегой, что необходима очная консультация для проведения дерматоскопии. Будьте здоровы!