Красные пятна не чешутся и не беспокоят
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад появились пятна на шее, через день их стало больше и теперь на животе и спине уже есть. Не чешутся и не беспокоят, но их становится всё больше. Что это? Как от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Наталья!
Розовый лишай Жибера, проходит самостоятельно за 4-12 нед!
Главное - - - не раздражать: не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите!!!
Не опасно! Не заразно!
Используйте:
Крем локоид - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Таб дезлоратадин - согласно инструкции -до 10 дней
Отпишитесь при необходимости!
Не опасно! Не заразно!
Используйте:
Отпишитесь при необходимости!
Наталья 2022-01-07 21:29
Здравствуйте, спасибо огромное. Следывать буду Вашим указанием и отпишусь через дней 10. Благодарю
Душ ежедневно?
Потеете?
Носите синтетику к коже ?
Видимо раздражаете
Потеете?
Носите синтетику к коже ?
Видимо раздражаете
Наталья Душ раз в три дня, стараюсь не мочить часто, ношу натуральные ткани, пью медикаменты, как Вы сказали. Сейчас светлее, но уже руки и ноги покрыло