Чешутся красные пятна

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на днях появились красные пятна. Подумала, что укусы. Но на следующий день их стало больше. Когда появляются новые пятна, то чешутся, потом не беспокоят, но не проходят, так красными пятнами и остаются. Иногда даже с не большой коростой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-21 10:33
Добрый день, по снимку - действительно похоже на укусы. Разбираться нужно на месте.
Дарья 2020-05-21 11:20
Вот 3хдневные укусы. Они не беспокоят.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-24 21:19
Пораженные участки смазывайте кремом бетаметазон. Ищите насекомых в доме.